Kaffeeservice für 5 Personen
aus böhmischen Porzellan, Marke Thun/Klösterle, weiß glasiert, reliefierter Goldund Silberdekor, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel,1 Milchkanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Tassen, 6 Untertassen, 5 Kuchenteller, mit eingepresster Buchstabenmarke, datiert .854, Altersund Gebrauchsspuren, bestoßen, Reparaturstelle
05.02.2018 - 16:58
- Startpreis:
Kaffeeservice für 5 Personen
Datum: | 05.02.2018 - 16:58 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |